; Моя швейная Lавка: Мое швейное оборудование

30.04.2013

Мое швейное оборудование

Решила показать свое швейное оборудование:
1. Швейная машинка - Janome Sewist 521, машинка хоть и простая, но я очень ей довольна, шьет и тонкие и толстые ткани, совершенно не прихотлива.

  

2. Оверлок - Toyota 3335, для трикотажа отлично, без нариканий, нитки любые, в настройке очень простой,  на роликовый шов переключается одним маленьким рычагом, очень им довольна, другой не хочу.




3. Распошивалка - Janome Cover Pro 2, очень довольна покупкой, подружилась с ним сразу, нитки кушает все подряд, для настраивания есть подсказка на внешней панели.


 

 4. Пресс - ТЕР-2 для установки металлофурнитуры, очень классная штука, фурнитуру ставить всякую (немецкую, турецкую, китайскую), главное иметь нужные матрицы, пользоваться им очень просто, никаких сложностей с ним вообще не возникало.



 Пока все, есть еще много "хотелок", но все постепенно.


3 комментария :

  1. Класс! У Вас интересно! Зашла к вам по вашей подписке на мой блог! С радостью подписываюсь на ваш! Приглашаю посетить мой второй блог БлоКОМОДо И вопрос))): А вот пресс Вы где покупали? И дороги ли? Очень хочу, но не знаю где и как купить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомиться!! Покупала пресс у себя в Украине, поэтому вам тот магазин не поможет((
      А вообще пресс обожаю и насадки сразу к нему покупала, которые мне были интересны, теперь с установкой металлофурнитуры проблем нет.

      Удалить
  2. Завидую вам белой завистью. Я вот тоже давно хочу распошивалку, но цены так быстро ползут вверх, что я не успеваю накопить. )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...