; Моя швейная Lавка: Туника

15.09.2013

Туника

      У нас эти дни очень дождливые и так мне захотелось чего-то мягенького и тепленького. Буквально за пару часов у меня получилась такая туничка, в состав трикотажа входит шерсть, поэтому она тепленькая и очень приятная.
      Выкройка из Оттобре 2-2007 №4, там футболка, но я чуть ее переделала, удлинила, добавила защипы по бокам, сделала удлиненный рукав, чтоб на запястье гармошка была и немножко подняла вырез горловины (это ж осенняя одежда).

Вот, что получилось.
Так хотела показать боковые защипы, что фото прямо и не оказалось)) только сбоку


А вот теперь, девочки, мне очень нужен ваш совет: что лучше сюда подойдет: тонкий кожаный поясок, или висящий из цепочки, или широкий из резинки, или может просто яркий шарфик, что посоветуете? а то слишком серо ...

5 комментариев :

  1. Мне кажется шарфик будет классно смотреться, потому как поясок рядом с защипчиками, как-то многовато, да и внимание от них оттянет)). А как называется сей трикотажик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! Как трикотаж называется не знаю, покупала когда-то мужу на нижние штанишки, а потом меня жаба задавила и оставила ее для себя, слишком хорошая, чтоб на кальсоны использовать.

      Удалить
  2. Аня, очень красивая туничка!Как по мне, так я бы выбрала тонкий кожаный поясок(ну это только мое мнение, я люблю строгий стиль:)

    ОтветитьУдалить
  3. А я бы вообще отказалась бы от пояса,так как у вас фигура очень хорошая (стройная,талия тоненькая) все что нужно подчеркивается и так. А чтобы серости не было одела бы белые легинссы или белые джинсы и аксессуары.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам за советы, хоть вам и не видно, но я все-все пробую)) И теперь думаю, что можно ж по всякому носить! С белыми джинсами не пробовала, побежала натяну на себя ...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...