; Моя швейная Lавка: Купила детям радость - себе уборку))

31.10.2013

Купила детям радость - себе уборку))

                 




Поделюсь с вами сегодня радостно-грустным

Купила своим деткам-конфеткам фигурные ножницы для творчества.

Они любят делать открыточки друзьям и родственникам на дни рождения, и поэтому я решила, что им такие ножницы пригодятся, НО ....

я никак не ожидала, что с этой покупкой дома начнется ТАКОЕ..., просто везде, всюду, во всех комнатах теперь обрезки бумаги)) режут-вырезают постоянно, дети даже к новому году стали готовиться, делать разные украшалки, хотя по-моему для бумажных украшений как-то рановато.За Ваню вообще молчу, он еще не понимает что можно резать, а что нельзя. Пока старшие дети отвлекаются, он быстро хватает ножницы и начинает резать все, что под руки попадает и обои в том числе. Чувствую скоро ремонт надо будет делать))

Но зато, когда Таня и Антон начинают что-то делать-творить, то так  приятно на них смотреть, что-то придумывают, советуются, обсуждают, режут, клеят, рисуют, разукрашивают и раскладывают вокруг себя то, что им нужно, поэтому все вокруг занято, но это так похоже на меня, я ж когда шью тоже везде ниточки, тканечки, выкройки ... творческий процесс есть творческий процесс, он не может проходить в идеальном порядке))

Люблю своих детей))



4 комментария :

  1. Аня, отличный наборчик! То что нужно деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, главное не обращать внимание на окружающую обстановку))

      Удалить
  2. Доброе утро, Анюта! Все правильно - у творческой мамочки - творческие детки! А про обрезки по всей квартире знаю, проходили, но это же творческий беспорядок :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, про творческий беспорядок это точно, главное, чтоб гости без предупреждения не приходили)))))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...