; Моя швейная Lавка: Не рукодельное

28.02.2014

Не рукодельное


Какие же все-таки разные люди мальчики и девочки, не перестаю удивляться сколько отличий у детей одних родителей, характеры, привязанности, интересы, мышления и рассуждения.

Снова сегодня это ощутила.

Тане 10 лет, когда она приходит домой со школы, то сразу начинает все рассказывать что происходило, ее даже спрашивать ни о чем не надо, она во всех подробностях и в разных лицах может передать школьный день.

С Антоном, которому 7 лет, совсем все по другому, он же МУЖЧИНА, хоть и маленький еще, у него надо все выспрашивать, на мои длинные вопросы он отвечает двумя-тремя словами, когда я ожидаю целого рассказа)))

Но вот, что самое интересное, когда он приходит домой, переступив порог дома, он может по запаху определить, что на обед!!! также делает и Сережа.
И сегодня Антон пришел домой со словами: "Сыпь, кушать хочу!!!"
Сказать ему "Привет, как дела" я просто не успела)))

5 комментариев :

  1. Ой как мне знакомо , тоже наблюдаю за мальчишками своими какие они разные .Зато как интересно

    ОтветитьУдалить
  2. а я все не перестаю удивляться - ну как же мамочки справляются с 3-мя детьми)) ну в смысле всем же внимание удели, всех выслушай... и накорми) это же сколько готовить надо) для меня это просто больная тема...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Аня, справляться не так сложно, как может казаться)) еды реально надо готовить много, но зато они во многих делах уже самостоятельны, помогают, Таня уже умеет кое-что готовить.

      Удалить
  3. Да, в одной семье все дети всё равно разные! У меня 4-ро, все абсолютно не похожи по характеру. Второй сын (21 год) до сих пор, когда входит домой говорит "Мам, есть есть?" в смысле есть ли покушать.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...