; Моя швейная Lавка: Время приближается - море - Тарханкут - бухта Кипчак

27.07.2013

Время приближается - море - Тарханкут - бухта Кипчак

     Неужели отпуск, наконец-то, дождались, на днях уезжаем на море в Тарханкут, бухта Кипчак. Мы любители такого отдыха с палатками.
     Последние недели меня дети просто терроризировали вопросами типа как в мультике Шрек2, когда они ехали к родителям Фионы и осел доставал Шрека: еще не приехали? уже приехали? скоро приедем? Вот также и мои дети: скоро на море? а когда уже на море? сколько дней осталось? и т.д.
    В прошлому году туда ездили большой дружной компанией, с родственниками и друзьями, весело было, а главное там нет сети и никто не может позвонить, это просто СУПЕР.
    Море было очень классное - теплое, медуз не было, мне понравилось, что плавный переход от мелкоты до глубины, нет никаких обрывов, на берегу песок, т.е. и для детей и для взрослых просто отлично.

      Несколько фото, как это все происходило в прошлом году:
 

 
 Мы приехали и мужчины начали разбивать лагерь, мы заняли много места, позже покажу мою семью, так сложно показать кто из всех мои)))


 Это процедура " Разбивание лагеря"  заняла пол дня, мы уже устали (только дорого заняла 4 часа езды), но предусмотрев заранее этот момент, мы взяли с собой то, что всегда-везде поднимает настроение и дает силы ))) ШАШЛЫК


Ага, вот молодой человек с бородкой и ребенком на руках это мой муж Сережа и сын Ваня (он третий ребенок)

 
Ваня уже успел что-то съесть и испачкаться))


Моя старшая дочка Таня, ей сейчас 10 лет

 

 На следующий день опять был шашлык


 О! Вот вся наша компания (нет, почти вся)
Вся моя семья справа:


А здесь я что-то ржу-немогу аж на себя не похожа, но с чего смеялась уже не помню)) но наверно что-то очень смешное


А это я на пляже - сама серьезность))


Антон (средний сын)



 Танечка


Еще несколько фото:


 Ну и конечно же крабы))



     Прошлогодний отдых на море в Тарханкуте нас не разочаровал, очень мы были довольны и рады, что поехали, надеюсь в этом году будет не хуже.
    Часть наших друзей уже там, человек примерно 20 и еще человек 20 приедет (это вместе с нами), во мы размахнулись, ну посмотрим, что из этого выйдет)))
     Пока-пока!!!!

2 комментария :

  1. Вот классно найти однодумцев! Мы тоже каждый год на Тарханкут ездим! Только правее в бухту Очеретай! Тоже любители такого отдыха. Даже в свадебное пуешествие тоже с палатками))))У меня в блоге есть несколько фото! Приглашаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Так интересно было просмотреть все фот!!! Замечательно отдохнули, коллективно!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...